
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бессонов Андрей
16.11.2012, 20:27:37
Точно новгород? Плакаты "Мир хочет мира" на английском.
Ответить
О
Озерцов Макс
16.11.2012, 20:29:22
Сколько зелени у Филармонии!
Ответить
И
Иванович Александр
16.11.2012, 20:34:10
Андрей,надписи как на русском,так и на английском:
Ответить
Б
Бессонов Андрей
16.11.2012, 20:40:18
Ого) Здорово, правда не знал!
Ответить
Б
Богданов Петр
17.11.2012, 02:01:36
И я там пргуляся Странное было ощущение. Чувствовался, скажем так, "суверенитет" участников. И то, что американцы пошли на марш не по команде начальства, но, понятно,некоторые -"по заданию".
Ответить
К
Колпакова Анна
18.11.2012, 14:11:24
Я тоже там была. Помню отличную погоду, радостное настроение и ощущение предстоящего праздника. Что поделаешь - детство! А филармонию и правда не узнать))))))))))
Ответить
в VK