1987 год.Фотограф Judith Ain.Советско - американский Поход (марш) Мира из Ленинграда в Москву. · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Бессонов Андрей
16.11.2012, 20:27:37
Точно новгород? Плакаты "Мир хочет мира" на английском.
Ответить
О
Озерцов Макс
16.11.2012, 20:29:22
Сколько зелени у Филармонии!
Ответить
И
Иванович Александр
16.11.2012, 20:34:10
Андрей,надписи как на русском,так и на английском:
Ответить
Б
Бессонов Андрей
16.11.2012, 20:40:18
Ого) Здорово, правда не знал!
Ответить
Б
Богданов Петр
17.11.2012, 02:01:36
И я там пргуляся Странное было ощущение. Чувствовался, скажем так, "суверенитет" участников. И то, что американцы пошли на марш не по команде начальства, но, понятно,некоторые -"по заданию".
Ответить
К
Колпакова Анна
18.11.2012, 14:11:24
Я тоже там была. Помню отличную погоду, радостное настроение и ощущение предстоящего праздника. Что поделаешь - детство! А филармонию и правда не узнать))))))))))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1987 год.Фотограф Judith Ain.Советско - американский Поход (марш) Мира из Ленинграда в Москву.

1987 год.Фотограф Judith Ain.Советско - американский Поход (марш) Мира из Ленинграда в Москву.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_292547534
Последнее изменение 28.06.2023, 13:25:11