
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Капланов Максим
27.11.2012, 21:08:05
не помню каким образом, но залезал внутрь, снизу наверно?или отец люк приоткрыл?
Ответить
А
Анищенко Сергей
30.11.2012, 20:44:05
да там дырка была в днище, я тоже туда залезал ))
Ответить
m
max max53
06.02.2013, 17:57:07
:) туда все залазили
Ответить
D
DELETED
02.11.2015, 13:51:05
Дыра и сейчас есть. В Кремле, еще у него внутри и сиденья были и аккумуляторы. Сечас, только жалкие остатки ит спаренного движка, даже радиаторы сперли уже.
Ответить