Городская улица с «Ракетой» и мотоциклами · 1970 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Василенко Ирина
22.05.2015, 18:34:49
И мотоциклы отечественные кончились
Ответить
С
Свиридов Григорий
22.05.2015, 22:35:13
На ракете был отличный рейс Новгород -Старая Русса. Через Взвад. Намного интереснее и даже быстрее чем на автобусе. Восстановили бы)
Ответить
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
23.05.2015, 10:25:30
Григорий, мне тоже очень нравился этот рейс. Даже в выходные семьей можно было прокатиться, что и делали... А восстановить.. вряд ли. Мало того, что теплоходов тех нет уже, так еще и фарватер Полисти нужно чистить, как минимум.
Ответить
С
Старжевский Олег
24.05.2015, 06:31:30
наши Кометы-II ходят в Болгарии с мая по сентябрь по маршруту Нессебр-Поморие-Созополь. http://cs627825.vk.me/v627825173/2f93/MnpkbGZiT6k.jpg Состояние практически идеальное, поездка на двоих туда и обратно вот прямо по сегодняшнему курсу, (первая Комета ушла полчаса назад :))) стоит 2744 рубля. https://vk.com/photo-12011186_368364206 https://vk.com/photo-12011186_368364207
Т
Тилк Юрий
24.05.2015, 07:17:26
Дмитрий, только фарватер не Полисти а Ловати.
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
24.05.2015, 10:55:16
Юрий, только вам, по секрету, - Старая Русса стоит на Полисти. Речь ведь о рейсе Старая Русса - Новгород? Полисть гораздо меньше и мельче Ловати. Раньше ее регулярно чистили, но с 90-х я не видел ни одного земснаряда. А по Ловати Ракета и сейчас пройдет без проблем.
Т
Тилк Юрий
24.05.2015, 11:16:50
Дмитрий, так значит в Мостках и М.Бору ещё одна Полисть?
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
24.05.2015, 11:19:51
Юрий, да:) Наша побольше и с ударением на второй слог, а в Мостках, кажется, на первый. Кажется, потому, что питерцы, почти поголовно, нашу называют ПОлистью.
Т
Тилк Юрий
24.05.2015, 12:05:23
Дмитрий, спасибо. Действительно отрыли секрет. Только сейчас узнал, что в Новгородской обл. 2 Полисти.
Т
Терёшин Михаил Владимирович
23.05.2015, 13:20:37
ИЖ-Планета-2. Красавец ведь, черт возьми...
Ответить
Р
Разорёнова Наташечка
25.05.2015, 21:10:23
я только родилась
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Городская улица с «Ракетой» и мотоциклами · 1970

1970 год, Новгород, ничего не изменилось, только Ракет нет
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_368124045
Последнее изменение 15.05.2026, 09:41:51