Осень 1976 года.Из семейного архива Галины Владимировны. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Я
Ягужинская Анастасия
30.03.2015, 15:00:56
И где эта красота сейчас? ( имею ввиду вот это ограждение)
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
30.03.2015, 17:24:34
ломать-не строить
Ответить
Ф
Филин Сергей
30.03.2015, 19:01:24
видна хорошо церковь слева, не то что сейчас заросли ивняка, закрывающие её величественный вид 😵
Ответить
М
Малышев Сергей
30.03.2015, 20:43:01
Ограда, кстати, хоть переодически и подкрашивалсь, но была в вечном загоне. А на другом берегу несколько балясин было выломано, и никому дела не было. Был вид, но тащиться до моста, чтобы перейти, было не удобно.
Ответить
К
Константинов Антон
02.04.2015, 21:15:45
с пешеходным мостом на много красивее
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Осень 1976 года.Из семейного архива Галины Владимировны.

Осень 1976 года.Из семейного архива Галины Владимировны.Источник:https://pastvu.com/p/317568
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_359873316
Последнее изменение 28.06.2023, 13:24:10