
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузнецов Александр
16.08.2013, 06:44:47
учась в школе мы тоже несли эту почетную вахту (школа №14)
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
04.09.2013, 20:00:42
кому удавалось "откосить" от поста №1, был потом круче всех
Ответить
Е
Евсеенко Александр
12.06.2020, 17:57:20
Я от школы " косил', неся пост у огня. хорошая библиотека, вкусная хавка в ресторане.. Далеко не каждого брали на пост, только самых крутых.
Ответить