
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
26.08.2015, 08:28:47
Ой, какой "лесистый" кремль!!! Невзначай можно было и заблудиться! 😃
Ответить
С
Садко Валерка
26.08.2015, 09:15:53
с лесом он был более уютным, на мой вкус...сейчас как на плацу...
Ответить
И
Игнатенко Владимир
29.08.2015, 05:25:32
В середине 60х деревьев ЕЩЁ не было.В этом месте кремлёвские пацаны любили в футбол погонять.
Ответить
М
Михайлов Александр
12.11.2016, 15:00:51
на этом месте был храм Бориса и Глеба,когда спилили показался фундамент храма.
Ответить