
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Мосягин Владимир
16.07.2023, 03:39:13
Уже 35 лет живу в Сибири. Как приятно через время и расстояние видеть свой дом на Желябова, куда я пришёл из армии. Там на углу было кафе "Мороженное". Нас на химкомбинате в ночную смену кормили бесплатно, мать об этом не знала и давала каждую смену по рублю. После ночной я нырял в эту кафешку и пил на этот рубль шампанское 😊
Ответить
О
Олигерова Ольга
26.08.2023, 14:47:10
Владимир, кто не рискует, тот не пьёт шампанское