Мне кажется это очередной День города. Может кто-то подскажет какой это год. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Филин Сергей
11.05.2015, 18:05:45
Я думаю это 1984 - год празднования 1125-летия Новгорода, т.к. если внимательно посмотреть нам правую сторону снимка, то видно, что пешеходного моста еще нет; знаю что его построили и открыли только в 1987 году.
Ответить
М
Марченко Герман
11.05.2015, 19:17:27
В любом случае, ДО 1985 года. Ещё не начато строительство пешеходного моста.
Ответить
Б
Боголюбов Михаил
13.05.2015, 11:18:42
может, и 1984. там, вроде, милитари-шоу было с форсированием Волхова. Народ напряженно как раз примерно туда и смотрит
Ответить
У
Удальцов Александр
13.05.2015, 16:33:48
Снимок с того места, но точно датированный 1986 годомhttp://vk.com/album-12011186_147358993?act=edit&z=photo-12011186_282530274%2Falbum-12011186_147358993 клумба, там только одна
Ответить
Д
Демидова Елена
13.05.2015, 21:44:55
Александр, если с того же места - то деревья в 1986г. выше.Хотя всё же в 1986г.фотограф пониже находится, если смотреть по лесенке с левой стороны
У
Удальцов Александр
14.05.2015, 16:27:08
Елена, точка съемки до сантиметра не совпадает до сантиметра разумеется, но близка.А то что деревья выше, значит прошло время и они выросли.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Мне кажется это очередной День города. Может кто-то подскажет какой это год.

Мне кажется это очередной День города. Может кто-то подскажет какой это год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_366862985
Последнее изменение 28.06.2023, 13:22:57