
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
11.09.2023, 15:19:01
Перенос комментариев со стены группы:
Вася Овсянников
вот это красивое дерево срубили глупые люди
19 июн в 22:38
Людмила Глумова
Запустение...сейчас лучше, чище и просторнее, мой любимый город
19 июн в 23:12
Галина Ефимова-Белоусова
а в городе много дереаьеа срубили а перед диалогом стоит сухое дерево и никому не нужное
19 июн в 23:14
Галина Ефимова-Белоусова
Людмила, в этом году город очень плохо украшен клумбы в запустении вал почти не скошен по ленинградской улице вал скошен частично-позор такого еще не было не говоря о клумбах а еще говорили что новгород образцовый город ну конечно новостройки образцовы а загляните поглубже
19 июн в 23:22 Людмиле
Елена Гребенникова
А мне так очень нравится, очень мило и живописно, хочется пойти туда и прогуляться по белым цветочкам, а вот от гранитно-погребальных дорожек и евролужаек одно расстройство, хоть бы маргариток посеяли...
20 июн в 12:20
Вадим Черешков
Кремль, а вокруг бузина…
21 июн в 23:19
Ответить