1991 год.Автор: C. Сергей (zelek). · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
11.09.2023, 15:19:01
Перенос комментариев со стены группы: Вася Овсянников вот это красивое дерево срубили глупые люди 19 июн в 22:38 Людмила Глумова Запустение...сейчас лучше, чище и просторнее, мой любимый город 19 июн в 23:12 Галина Ефимова-Белоусова а в городе много дереаьеа срубили а перед диалогом стоит сухое дерево и никому не нужное 19 июн в 23:14 Галина Ефимова-Белоусова Людмила, в этом году город очень плохо украшен клумбы в запустении вал почти не скошен по ленинградской улице вал скошен частично-позор такого еще не было не говоря о клумбах а еще говорили что новгород образцовый город ну конечно новостройки образцовы а загляните поглубже 19 июн в 23:22 Людмиле Елена Гребенникова А мне так очень нравится, очень мило и живописно, хочется пойти туда и прогуляться по белым цветочкам, а вот от гранитно-погребальных дорожек и евролужаек одно расстройство, хоть бы маргариток посеяли... 20 июн в 12:20 Вадим Черешков Кремль, а вокруг бузина… 21 июн в 23:19
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1991 год.Автор: C. Сергей (zelek).

1991 год.Автор: C. Сергей (zelek).Источник:http://photo.qip.ru/users/zelek/#
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_333069292
Последнее изменение 28.06.2023, 13:22:27