
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егорушкин Олег
18.06.2014, 20:54:53
Было такое время, когда всяческие чубайсы с гайдарами и черномырдинами разворовывали страну и никак не найти было ни капли средств на культуру и историю((( А начиналось всё с первого упавшего зубца, насколько я помню. Но стену восстановили!!!!
Ответить
Г
Гражданин Законопослушный
19.06.2014, 04:36:48
👍 сволочи да и только
Ответить
С
Сергеев Александр
19.06.2014, 06:17:13
- Простите, часовню тоже я развалил? - Нет, это было до вас, в XIV веке. Эпизод., Шурик.
Ответить
К
Каншеева Юлия
19.06.2014, 16:57:07
Помню такую
Ответить