
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
01.06.2014, 21:18:56
Очень необычная точка съёмки! Кажется, такого ракурса с ОСТРОВА ещё не было! :)))
Ответить
М
Малышев Василь
19.06.2014, 11:46:35
Герман, а что это напротив , в кафе что ли ?
М
Марченко Герман
19.06.2014, 11:52:28
Василь, да нет же! Це спасательная станция! :)))
М
Малышев Василь
19.06.2014, 12:08:09
Герман, Ну " Це " так " Це " .... Сам напросился . Що те я не пам'ятаю там рятувальнiй станцii таких розмiрiв ще . Там прокат човнiв був пам'ятаю.
М
Марченко Герман
19.06.2014, 16:42:01
Василь, прокат чего? Плавок? Спасательных кругов? Плавательных шапочек? :)))))
М
Малышев Василь
19.06.2014, 18:53:00
Герман, лодок . ну кому то может и шапочки с кругами в нагрузку давали с плавками запасными . Да я уже и сам вспомнил ... только станцию я не помню , а помню то что от неё осталось , что то похожее на баржу . С неё потом ныряли .
М
Марченко Герман
20.06.2014, 05:36:21
Василь, таких подробностей я не знаю! Я же борковский! Это вы, городские, с баржи ныряли, а мы, деревенские, с гранитных устоев взорванного моста через Веронду! :))))
Н
Николаев Леонид
19.06.2014, 16:44:49
Прокат лодок ,однако)
Ответить