
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
29.05.2014, 20:48:22
Судя по брюкам клёш такой потрясающей ширины - это примерно середина 70-х! :)))
Ответить
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
30.05.2014, 03:02:57
Да, вроде бы, не очень экстремальные клеши:) Мне кажется, что это двое в ногу идут:)
Ответить
М
Марченко Герман
30.05.2014, 09:06:07
Дмитрий, Вы правы! Но от этого снимок не перестаёт быть удивительным! Идёт женщина. У неё четыре ноги. Причём, они все разного цвета! :))))))) https://vk.com/photo-12011186_331380358
С
Солохин Андрей
10.04.2022, 06:45:08
Фото после 1971-го, но до пожара в Митрополичьей башне.
Ответить
М
Марченко Герман
10.04.2022, 17:35:30
Андрей, согласен. Дурацкие длинные фонари под лампу дневного света у нас появились в 1972 году. Шатёр на Митрополичьей башне совсем потемнел от времени. В 1974 году его уничтожит пожар в башне.
С
Солохин Андрей
10.04.2022, 20:03:37
Герман, почему дурацкие? Типовые светильники. Не думаю, что выбор тогда был особо разнообразен. Кстати, в конце 70-х их заменили на точно такие же только с короткими плафонами.
М
Марченко Герман
10.04.2022, 20:41:16
Андрей, конечно дурацкие! 😃😃 Словно гигантский гвоздь со шляпкой! Чем были плохи "ландыши"? Или колбы с "помпончиком"? 😊😊😊🍷🍸
И
Иванович Александр
10.04.2022, 20:25:05
Для улицы Химиков такие длинные ртутные трубки были весьма неплохи, а если на входе в кремль светильники у которых 3-я часть ртутная трубка, то мне кажется, это не совсем красиво. Интересно, вот такие фонари на ул Менделеева были с лампами дневного света или нет?
Ответить
С
Солохин Андрей
10.04.2022, 20:49:45
Александр Иванович, на Менделеева светильники похожи на СЗП-500 с лампами накаливания.
в VK
в VK
в VK