
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бойченко Елена
27.07.2023, 06:53:49
Престижно было отобедать с друзьями.ПРАВДА.это был праздник души. Предчувствие восторга и феерии.Разве плохо?
Ответить
D
DELETED
05.08.2023, 23:00:14
Там написано -ДЕТИНЕЦ -, это вход в ресторан.
Ответить
А
Алексеев Игорь
17.08.2023, 21:49:41
О-о-о!!!
Ответить
Д
Дежурова Наталья
18.08.2023, 06:55:33
ресторан "Детинец" там написано. Ностальгия...
Ответить
D
DELETED
24.08.2023, 13:54:09
Блиииннн.... Вот это ресторан был!!! а повара......уууу.... Все просрали.....
Мне нравитсяПоказать список оценившихтолько что
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
20.09.2023, 12:54:11
и я там обедала и заходили медовушки попить классный ресторанчик был достопримечательность наша а какие щи боярские да котлеты по-киевски лишили людей удовольствия это вроде визитной карточки был этот ресторан все стремились там побывать лишили людей радости
Ответить