
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Корнева Лариса
30.06.2023, 15:07:25
Я тоже это помню...
Ответить
А
Андреева Валентина
06.07.2023, 23:45:06
В 1969 году была большая вода,мы купались во рву у стены.
Ответить
Л
Луковое Горе
17.07.2023, 11:54:17
То ж бегал фоткал
Ответить
К
Келка (Матвеева) Марина
30.07.2023, 16:17:49
У нас есть цветной слайд этого, увы, неприятного события.
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
01.08.2023, 11:32:19
...что-то не пойму...это во рве ВОДА?..НЕ помню что б такая большая вода была когда-то!!!!
Ответить
Т
Таралов Андрей
13.08.2023, 18:59:07
а я это помню !!
Ответить
М
Михайлов Денис
28.08.2023, 19:55:10
Мы с отцом тоже там ходили
Ответить