
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Рубцов Валерий
15.04.2013, 18:05:33
А где автоматы????
Ответить
Б
Баранов Константин
15.04.2013, 19:22:16
а где девушка "подчасок"?
Ответить
Е
Егорова Наталья
15.04.2013, 20:15:06
В 1984 году еще было всё...
Ответить
Κ
Κоролева Ηаталия
07.06.2013, 19:38:18
В дождливую и холодную погоду по "уставу" можно было девушек не брать на пост.
Ответить
М
Морозов Валерий
24.06.2013, 19:26:11
даже зимой девушка стояла,единственно-ходить могла,чтоб не поморозится
Ответить
С
Смирнов Михаил Николаевич
07.07.2013, 12:09:10
У меня мама там тоже стояла))))
Ответить
А
Алексеев Валерий
23.08.2013, 14:01:57
И в мороз, и в дождь, и в зной девушка ходить не могла в 82-84 гг. Помню у меня зимой одна смена шла на рекорд - простояли час (все было добровольно) Несколько смен туристов не дождались смены караула, а нам не до них, у нас рекорд!И ведь не попало никому, как-то осталось не замеченным.
Ответить
П
Прокофьева Лариса
01.02.2014, 01:11:25
Только стояли они дальше. Почти вровень с огнем и подчасок всегда была рядом. Что-то здесь не так.
Ответить
А
Афонькин Даниил
10.09.2015, 15:19:12
Девушка за обрезанным кадром осталась, слева в углу.
Ответить
С
Савельев Владимир
14.09.2024, 15:49:49
В плащ- палатках на пост заступали без АК. "Подчасок" могла ненадолго сходить с "тумбочки", поправить венки, отогнать туристов или дать нашатырь часовому.
Ответить