Советско - американский Поход (марш) Мира из Ленинграда в Москву.1987 ггод.Митинг в
Советско - американский Поход (марш) Мира из Ленинграда в Москву.1987 ггод.Митинг в Новгороде.http://www.flickr.com/photos/ourmove/8110552459/in/photostream/ Другие снимки похода:http://vk.com/photo-12011186_292466044 и далее