Лето 1970 года. Снимками из семейного архива поделился Сергей Попов (https://vk.com/sergei777aki). Большое спасибо! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
06.05.2018, 19:38:18
А я считал, что такие плафоны на фонарях в Новгороде пропали ещё в 60-х...
Ответить
И
Иванович Александр
07.05.2018, 06:03:58
Герман, прогресс приходил постепенно начиная с 1968 года😊.В 1971 году фонари на мосту будут уже другие.😃
И
Иванович Александр
07.05.2018, 06:21:04
Ответить
И
Иванович Александр
07.05.2018, 06:22:46
Ответить
Х
Хомякова Валентина
08.05.2018, 16:54:39
Сколько деревьев!Как уютно!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Лето 1970 года. Снимками из семейного архива поделился Сергей Попов (https://vk.com/sergei777aki). Большое спасибо!

Лето 1970 года. Снимками из семейного архива поделился Сергей Попов (https://vk.com/sergei777aki). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244103
Последнее изменение 28.06.2023, 13:21:13