Фото из личного архива Игоря Кольцова август 1975 г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Я
Яковлев Игорь
12.02.2019, 18:46:40
Ни тебе решеток, ни милиции с палками .
Ответить
Р
Рыбаков Виктор
13.02.2019, 03:54:55
Игорь, а мы работали-нас было в 75 всего15 на Кремль изодчество -но и народ уважал советскую милицию -раз нас фотографировал
М
Милосердов Михаил
13.02.2019, 03:55:32
Игорь, время было другое и люди были другими.
Я
Яковлев Игорь
13.02.2019, 06:31:13
Про людей .Вчера в мармеладе 40 мин ждал чел .2эсколатора в верх ,2 вниз , 14,15,16,17летнии исключительно на лифте ,про место в автобусе молчу .
Ответить
М
Михайлов Александр
14.02.2019, 00:28:31
решетка открыта, и солдатик с офицером идут, возможно патруль, в то время они ходили, особенно район вокзала и телеграфа. Решётки на ночь закрывались. Милиция была, но на фото её нет.
Ответить
Р
Рыбаков Виктор
14.02.2019, 17:35:10
как приятно через 45 лет узнать себя
Ответить
v
vnpfoto
18.02.2019, 16:03:41
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_59297
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фото из личного архива Игоря Кольцова август 1975 г.

Фото из личного архива Игоря Кольцова август 1975 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456246315
Последнее изменение 28.06.2023, 13:20:58