Лето 1970 года.Фотограф не указан.Источник: www.alamy.com Редактирование фотографии Германа Марченко.Большое Спасибо! · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Мосягин Владимир
17.09.2023, 06:44:02
Опять у меня возникают вопросы на счёт даты. В1970 купол Святой Софии был ржавым. Золото меняли позже. В "Новгородской правде" писали, что на реставрацию истрачено 1кг сколько там грамм золота, но это было позже, хотя в первой половине 70-х. Фотка классная. На этих камнях клёв хороший, чем пацаны по сути занимаются. Закинули донки и курят)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Лето 1970 года.Фотограф не указан.Источник: www.alamy.com Редактирование фотографии Германа Марченко.Большое Спасибо!

Лето 1970 года.Фотограф не указан.Источник: www.alamy.com Редактирование фотографии Германа Марченко.Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_395484591
Последнее изменение 28.06.2023, 13:20:35