
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
27.07.2023, 11:21:26
комментарии к удалённой фото худшего качества:
Добавлена 24 января 2010
Татьяна Хорошева
28 апреля 2010 г. я выезжаю в Новгород. Неужели попаду в такую же зимнюю погоду?
8 апр 2010 в 14:05|Это спам|Удалить
Леонид Николаев
Уже нет, всё моментально тает.
8 апр 2010 в 23:40|Удалить
Татьяна Хорошева
А в Москве - +17 !
9 апр 2010 в 9:44|Это спам|Удалить
Леонид Николаев
Большой муравейник, парниковый эффект.
Ответить