
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
11.09.2023, 20:48:19
Что характерно, дорожка к могиле подходит с юга. Сама могила отгорожена от Софии деревьями. Сколько себя помню - дорожка к могиле всегда подходила со стороны Софии - с востока, стало быть! Ненадёжна человеческая память!
Ответить
Т
Тилк Юрий
25.09.2023, 17:14:32
В 1971 году за могилой помню стояла немецкая 3,7см зенитка. Мы. мальчишками, садились в её кресло и крутили ручки настройки. Рядом лежало орудие. вырезанное из самоходки. Поднятый из Ильменя танк тоже стоял тут с ещё открытыми люками. Потом его поставили к входу в музей.
Ответить