
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Григорьева Татьяна
23.03.2012, 07:30:25
да....было такое и в моей жизни.....очень давно
Ответить
В
Воронова Наталья
23.03.2012, 09:46:47
Не то что теперь, безпризорные детки монетки из огня вытаскивают - "на мороженое". А когда делаешь замечание, что это захоронение и вести себя стоит прилично и не шуметь, все, включая взрослых дяденек и тетенек, делают удивленные глаза.
Ответить
Р
Романов Роман
23.03.2012, 18:22:42
освобождали от уроков.все им завидовали.да было время.
Ответить
D
DELETED
24.03.2012, 15:53:14
Освобождали от уроков, обедал караул в ресторане " Ильмень". Есть ,что вспомнить.
Ответить
Г
Гончарова Наталья
24.03.2012, 17:40:08
Очень важно было для патриотического воспитания .Спасибо нашей 8 школе.Вспоминаю какие-то детали, нам нравилось одевать форму, учились "ходить", ребята были с разных классов, знакомились , было очень интересно и почетно стоять у Вечного огня .Жаль, что традиция не сохранилась.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
27.03.2012, 21:20:16
Традиция ушла с Союзом сейчас только слова...
Ответить
П
Пинахин Александр
03.05.2012, 13:30:35
Да это была отличная страна!
Ответить
С
Садко Валерка
22.11.2012, 19:06:55
А обеды не только в Ильмене были...большей частью мы обедали в банкетном зале кафе Сказка...из десятка караулов на моей памяти в Ильмене мы обедали пару раз...
Ответить
К
Костин Михаил
13.01.2017, 21:12:39
Прошел весь путь в карауле от рядового до начальника караула. Здорово было. Правда все нам завидовали.
Ответить