Что-то как-то слабовато здесь представлены львы возле музея. А ведь тоже неотъемлемая часть города. Решил исправить · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Фёдоров Александр
16.01.2012, 15:04:03
у меня тоже где-то фото лежит где батя ещё школьник на льве сидит !)))найду фотографию выложу !
Ответить
В
Васильева Любовь
16.01.2012, 15:38:23
респект просто за другой ракурс львов! за год выпуска, конечно, тоже!
Ответить
А
Ананьев Александр
16.01.2012, 19:44:52
Сева , верхом на льве - ты ??
Ответить
К
Князев Руслан
23.02.2012, 19:10:55
я думаю у всех есть такая фотка :)))
Ответить
Р
Родионов Владимир
15.04.2012, 17:02:26
и у меня есть =)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Что-то как-то слабовато здесь представлены львы возле музея. А ведь тоже неотъемлемая часть города. Решил исправить

Что-то как-то слабовато здесь представлены львы возле музея. А ведь тоже неотъемлемая часть города. Решил исправить ситуацию. :) На фото - конец 70-х.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_276207616
Последнее изменение 28.06.2023, 13:19:40