1982г. На посту у Вечного огня ученики 8-й школы. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Воробьева Анна
24.06.2012, 07:24:38
как же мне нравилось там ))))
Ответить
А
Анатольевич Владимир
21.08.2012, 12:15:15
А мне больше всего нравилось в "Сказку" ходить на обед!
Ответить
У
Уткин Андрей
28.03.2016, 18:58:33
Владимир, мы кушать ходили в кафе "Молодёжное"
А
Анатольевич Владимир
28.03.2016, 19:00:30
Андрей, я стоял в 89 и 90-м. Только "Сказка". А Вы в каком?
У
Уткин Андрей
28.03.2016, 19:04:37
Владимир, стоял в 76-79 годах, а какой-то год обедали в "Ильмене"🏂
С
Садко Валерка
29.03.2016, 15:31:54
был в карауле регулярно с 86-го по 91-ый...всегда в Сказке обедали...
Ответить
С
Сорокина Светлана
30.03.2025, 17:23:26
Момент смены караула. Мы тоже стояли зимой 82-83г. Освобождение от учебы, несение службы в штабе, как военные) интересно было и ответственно очень. Боялись ошибиться и отрапортовать не так, как надо. Особенно когда проверка заходит, а ты на дежурстве . Это внутри , в одной из башен Кремля, штаб "Почетного караула" был. И оттуда уже в построение, и маршировали на пост. Мороз крепкий был, холодно. Девочкам разрешали пост временно покидать, смотреть самочувствие мальчиков, чтоб обморожений не было, щеки растирать.(проверишь и обратно на пост)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1982г. На посту у Вечного огня ученики 8-й школы.

1982г. На посту у Вечного огня ученики 8-й школы.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_285068664
Последнее изменение 28.06.2023, 13:19:36