
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Преображенская Ольга
06.05.2012, 17:51:48
В этот день горела фуфайка в подвале ДК Профсоюзов, а нам удалось купить "Москвич"!!!!
Ответить
К
Крылов Сергей
12.05.2012, 07:56:59
Ольга, Вы, к сожалению, ошибаетесь. Подзабыли, наверное...(((
Пожар в Профсоюзах действительно имел место, но несколько раньше и Громыко А.А. в нем не участвовал.
Это случилось в конце октября 1983 г., когда г. Новгород награждали орденом Трудового Красного Знамени. Орден приехал вручать Василий Васильевич Кузнецов (он тогда, кажется, возглавлял правительство). Во торжеств в ДК тряпки, как на грех, от окурка и затлели.
Что было!!!!...
Ответить
Ч
Чернецкий Андрей
25.02.2024, 19:35:17
Может быть кто-то знает - какова была цель визита? Я помню, что он решил посетить универсам на пр. Мира, а при входе толпа устроила ему импровизированный митинг - возмущались дефицитом продуктов в магазинах. Сюжет об этом был в репортаже на ЦТ (Новгородского телевидения тогда ещё не было).
Ответить