
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Попкова Анастасия
11.05.2012, 04:57:44
Раньше намного лучше было...........сейчас просто ужас
Ответить
Г
Гусаков Георгий
10.06.2012, 17:26:25
дааа....с деревьями намноого красивее вид был
Ответить
Щ
Щербаков Александр
17.06.2012, 17:50:32
Ребят я пацаном катаясь на санках от стенки чуть башку себе не расшиб об одно из этих деревьев.Просматриваю фото в альбоме и на щеку наворачивается скупая мужская слеза.))
Ответить