
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Дежурова Наталья
01.03.2016, 16:39:39
Огого какая ностальгия!
Ответить
Д
Дежурова Наталья
01.03.2016, 16:40:29
Даже здесь, за дверями Детинца, уже был особый фирменный запах)
Ответить
Г
Громова Мария
01.03.2016, 18:03:22
Верните ресторан!!!! Есть хочу!!!!!
Ответить
К
Кудряшов Иван
02.03.2016, 10:31:24
Узнал недавно, огорчили... и словно в сердце наперчили! Убит "Детинец" Новгородский, кремль без него, вдруг стал сиротский! Не спал я несколько ночей... всех проклиная сволочей! Неужто мир стал идиотский, ...Зиновьев, Каменев и Троцкий... ??? В жизнь безмятежную ворвались, дороги где разворовались!? Не говоря про бюрократов, с деньгами вечных кандидатов! Где третий Рим себе возводят, с ума ворюги всюду сходят... С коррупционером долго "бьются", где на пороге не "обуться"! ... Злобный поймёт меня сатирик, за деньги, что даёт совет! Ему миллион давно за "чирик", ведь сам не чистит он кювет!
Ответить