1973,
Ностальгия, напомнили · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Дежурова Наталья
01.03.2016, 16:39:39
Огого какая ностальгия!
Ответить
Д
Дежурова Наталья
01.03.2016, 16:40:29
Даже здесь, за дверями Детинца, уже был особый фирменный запах)
Ответить
Г
Громова Мария
01.03.2016, 18:03:22
Верните ресторан!!!! Есть хочу!!!!!
Ответить
К
Кудряшов Иван
02.03.2016, 10:31:24
Узнал недавно, огорчили... и словно в сердце наперчили! Убит "Детинец" Новгородский, кремль без него, вдруг стал сиротский! Не спал я несколько ночей... всех проклиная сволочей! Неужто мир стал идиотский, ...Зиновьев, Каменев и Троцкий... ??? В жизнь безмятежную ворвались, дороги где разворовались!? Не говоря про бюрократов, с деньгами вечных кандидатов! Где третий Рим себе возводят, с ума ворюги всюду сходят... С коррупционером долго "бьются", где на пороге не "обуться"! ... Злобный поймёт меня сатирик, за деньги, что даёт совет! Ему миллион давно за "чирик", ведь сам не чистит он кювет!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1973, Ностальгия, напомнили

1973, Ностальгия, напомнили
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_405684621
Последнее изменение 28.06.2023, 13:19:22