
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Богданов Петр
02.01.2014, 19:01:28
Бабуринская лыжня.
Ответить
Ж
Жуков Ярослав
23.02.2014, 14:57:39
Петр,
Зима. Бабурин торжествуя
На лыжах обновляет путь...
как жалко, что дальше не помню...
Б
Богданов Петр
23.02.2014, 18:45:57
Ярослав, ...Но мы по-прежнему дурачимся
И на "десятке" ездим зайцами,
И не страшна нам Учкомиссия,
И сам Бабурин - карапуз!
Д
Дмитриева Анастасия
02.01.2014, 20:35:56
Мой год 😊
Ответить
С
Сенин Александр
02.01.2014, 22:40:12
В 1984 была очень холодная зима, помнится, даже занятия в школе отменяли в начале года
Ответить
П
Прокофьева Екатерина
06.01.2014, 12:34:47
ничего не изменилось !
Ответить
Б
Богданов Петр
23.02.2014, 18:52:18
И такой вариант:
Зима... Бабурин, торжествуя
Посыпал снегом кончик
палки.
А на ветвях сидели
галки,
О тёплом солнышке
тоскуя...
Ответить
Ж
Жуков Ярослав
24.02.2014, 15:28:13
Петр,
Но мы с тобой интеллигенция -
Нам ночью снится дивервенция,
Проклятый метод операторный
И сам Бабурин карапуз.
Б
Богданов Петр
24.02.2014, 16:19:07
Ярослав, Последняя строка: "Мальтийский крест" и диамат.( Прим: "Мальтийский крест" - название механизма.). Мы, как-никак, второй выпуск автомобилистов, текст Гимна свято соблюдали.