
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
P
Poutie Elena
02.12.2013, 14:53:19
Пост № 1 у Вечного огня. Я имела честь стоять на посту в качестве подчаска в 1982 году. Нам тогда повезло, мы одевались в парадную форму с аксельбантами! Славное было времечко!
Ответить
Ф
Федотов Анатолий
02.12.2013, 18:28:00
Мне запомнилось -что в 1975 году форма на посту № 1 была другая . Береты ,куртки и брюки одного цвета -зелёного
Ответить
Т
Тихомирова Галина
09.12.2013, 18:17:54
А зимой стояли в солдатских дублёнках, кормили нас в кафе на пр. К. Маркса ( Там сейчас маг. Адепт или Бекон)
Ответить
К
Костин Михаил
29.01.2019, 10:40:33
А мы в ресторане Ильмень обедали, когда на Посту №1 стояли.
Ответить