
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
27.02.2014, 18:16:00
комментарии к удалённой фото худшего качества
Добавлена 4 мая 2010
Борис Beerbaum
Советский эротизм на фоне русских древностей.
27 мая 2010
Леонид Николаев
А классная была мода в 70-х
27 мая 2010
Вера Степанова
Правильно, Леонид! Знаменитые "мини-юбки" того времени,которые так не любили и осуждали женщины старшего поколения!!-))))
27 мая 2010
Алексей Наумов
На заднем плане справа случайно не интуристы?
15 июл 2010
Вера Степанова
Возможно, потому что в джинсах. Наши девушки и женщины тогда отдавали предпочтение юбкам и платьям.
15 июл 2010
Леонид Николаев
Пацаны средних классов школы жвачку у интуристов меняли на значки, особенно с Лениным. Запредный плод сладок. Иностранцев было значительно больше чем ныне.
15 июл 2010
Александр Ковалев
И никто не прокомментировал отсутствие ограды у "Тыщелетья" :)
27 авг 2011
Леонид Николаев
Для нас скорее было удивительным появление ограды и фонарей, установленных лишь в конце 1970-х специалистами Ленинградского научно-производственного объединения "Реставратор", взамен утраченных в годы войны:)
27 авг 2011
Ответить
М
Морозов Валерий
02.03.2014, 05:19:03
фотограф выбрал неожиданный ракурс-памятник не весь поместился,да и ограды нет и интуристы в джинсе-как цензура пропустила?
Ответить
Б
Богданов Николай
21.04.2014, 12:17:20
на юбки отвлекся
Ответить
v
vnpfoto
24.01.2020, 10:29:37
Комментарии к этой фотографии со стены группы: https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_80263
Ответить
в VK