
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
26.12.2010, 17:44:04
Транспортный самолет ИЛ-76 над Кремлём,слева от Софии,ничего себе!!)))
Ответить
Т
Терехов Константин
17.01.2011, 12:23:58
Так у них в Кречевицах аэродром был. И часть стояла. На д моей родной Молотковской постоянно летали. Раньше у них полеты были обычным явлением. Но к началу 90х этот гул был слышен все реже, а затем и вообще пропал)))
Ответить
Н
Николаев Леонид
17.01.2011, 17:34:04
керосин кончился
Ответить
И
Иванович Александр
25.01.2011, 15:21:48
К сожалению, большинство военных городков и других воинских частей Новгородской области были ликвидированы за последние постперестроечные годы,включая даже те,что были созданы в начале и середине 19 века.В центре страны военные оказались не нужны.Ликвидирован и 110 Военно-транспортный авиационный полк из Кречевиц.Тут остается только сожалеть о, минимум ,недальновидной политике нашего государства..По этому и не видно пролетающих транспортников ИЛ-76 (((
Ответить
М
Марченко Герман
25.08.2012, 06:32:09
Недальновидны не только политики государства, но и местные депутаты. В частности и приснопамятный Зеленов...
Ответить