
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
27.11.2010, 20:05:53
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества:
Леонид Николаев написал
21 июня 2010 в 23:50
Красивый снимок. Без ограды мне нравилось больше, можно было вблизи рассмотреть, почитать надписи. Старославянскому, по ним, я научился от бабушки ещё до школы, а современному русскому - только в ней.
Сообщение|Редактировать|Удалить
Nils Inkeris написал
22 июня 2010 в 11:54
Тоже любил рассматривать все вблизи,совсем другое ощущение.При современном уровене вандализма разрешить доступ к памятнику невозможно:((.Увы..
Редактировать|Удалить
Леонид Николаев написал
22 июня 2010 в 15:12
В ограде есть калитка, если надеть большой фотоаппарат и сделать умное лицо, то можно запросто находиться внутри ограды. Все свадьбы снимаются внутри.
Сообщение|Редактировать|Удалить
Борис Beerbaum написал
24 июня 2010 в 0:23
То что не запрещено- разрешено. Официального запрещения находится внутри ограды, насколько мне известно - нет и не было.Нет ни одной даже информационной таблички, даже просто запрещения -без ссылок на какой-либо документ ограничивающий Ваши и наши права по расмотрению памятника в том числе и вблизи его.
Надеюсь это не будет воспринято чиновниками, как руководство к запрещениям и ограничениям..
Ответить
C
Chizhikova Evgeniya Женюсь
14.05.2012, 07:28:28
Странно, мне казалось, что в 80-ые тоже не было ограды. Помню, что была маленькой и подходила близко, уж очень мне нравилось, что можно до памятника рукой дотянуться. А потом появилась ограда, что меня очень расстроило.
Ответить
С
Смирнова Евгения
31.10.2013, 16:49:48
ограда появилась при Прусаке,скорее всего в 90 - х
Ответить
В
Вдовин-Неудачников Андрей
23.03.2016, 14:26:31
Без ограды, некоторые "туристы" скручивали подписи, на старославянском, к героям горельефа.
Ответить
М
Марченко Герман
28.08.2019, 07:52:04
Ограда появилась в 1978 году.
Ответить