
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
L
Ling Massimo
31.03.2016, 09:29:30
По Кремлёвской стене тогда было можно гулять??
Ответить
И
Иванович Александр
31.03.2016, 12:20:00
Massimo, в 1970-1980-х годах в башню Кокуй можно было подняться за отдельную плату,чтобы полюбоваться панорамой города.Можно было выйти на стену и постоять на стене прясла,но вход в следующую- Княжую башню был замурован.
М
Марченко Герман
25.07.2020, 17:59:20
1972-77 гг
Ответить