
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Т
Терехов Константин
27.10.2010, 08:18:36
Чего то я этого не помню.... хотя лет немного мне и было.
Ответить
И
Иванович Александр
27.10.2010, 09:26:24
Что было,то было,и огромные толпы и живой интерес,и,конечно организация встречи на самом высоком уровне партийно-хозяйственной номенклатурой..
Ответить
Р
Родионов Владимир
01.10.2012, 15:29:45
О, помню я этот марш! Как шли по Ленинградской и разговаривали с живой американкой!!!
Ответить