Пост №1 у Вечного огня · набор открыток · 1984 (фото В. Мельников и Г. Шабловский) · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Степанов Александр
21.02.2010, 18:19:58
Пост номер 1 у Вечного огня. Вахту несли лучшие пионеры и комсомольцы школ Новгорода.
Ответить
П
Панов Александр
22.02.2010, 06:08:06
я на посту, что справа. упал лицом вниз. Губы, нос., автомат не бросил, ноги не согнул, пост не покинул.Причина, влажность, сильный порывистый ветер,в мою сторону. срывало пламя, долго не меняли (не знаю почему).результат -потеря сознания. По результатам падения значок подарили- "Памяти павших -будь достоин".
Ответить
Х
Худякова Татьяна
22.02.2010, 18:08:12
Приезжала на прослушивание в муз. училище для поступления. Поразил Кремль,а ребята из почетного караула вызвали восхищение. А когда убрали караул? Может на праздник города ставят?
Ответить
С
Степанов Александр
23.02.2010, 09:57:57
Наверное и Кошкина помните? А обмороки случались и летом от жары и зимой,здоровье-то у всех разное. Это ведь со стороны кажется что стой себе да стой. А на самом деле тяжело.
Ответить
Х
Худякова Татьяна
23.02.2010, 12:58:00
Нет, не знаю,. т. к. родители не отпустили из дома на 4 года в Новгород. В Вашем прекрасном городе живут мои многочисленные родные. А с Вами, Александр, я готова подружиться.
Ответить
С
Степанов Александр
24.02.2010, 16:38:31
Я согласен,тем более что Новгородика - любимая тема моей мамы.
Ответить
С
Степанов Александр
26.02.2010, 17:02:52
9 мая, в день 30-летия Победы, в Новгородском кремле был открыт почетный пионерско-комсомольский пост у мемориала "Огонь вечной славы". Штаб поста размещен в Златоустовской башне.
Ответить
С
Садко Валерка
09.12.2010, 21:11:43
О, сколько раз...от часового до начальника караула...
Ответить
Д
Дмитриев Михаил
29.09.2011, 15:13:13
ВОТ ОНО!!!!!!!!!!Много раз заступал на пост№1.Сначала стоял с автоматом,потом трижды заступал начальником караула.И Кошкина прекрасно помню,знал его брата-Диму.
Ответить
С
Станкова Дарья
14.12.2013, 18:53:23
Никто не сказал,а ведь это смена постов.Судьба подарила мне счастье дважды здесь нести службу.
Ответить
С
Садко Валерка
14.12.2013, 19:47:52
не постов, а караула...смена караула...эх, школьные годы...часовой, разводящий, замначкар, начкар...как давно это было...
Ответить
А
Алексеева Мария
03.11.2014, 10:02:18
летом 1987г в нашей школе уже кого угодно просили постоять у вечного огня.Старшеклассники отказывались.
Ответить
С
Садко Валерка
03.11.2014, 10:08:43
а нам наоборот прикольно было недельку без школы погулять...да плюс военрук у нас нормальный мужик был, гайки не закручивал никогда особенно...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Пост №1 у Вечного огня · набор открыток · 1984 (фото В. Мельников и Г. Шабловский)

набор открыток "Новгород" фото В. Мельникова и Г. Шабловского изд-во "Планета", Москва, 1984 тир. 200 000
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_153613087
Последнее изменение 14.05.2026, 13:23:33