Около 1970 года.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства "Прогресс".Текст Н.Иванова.Художник · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Брегадзе Мария ஐ
27.04.2015, 21:14:26
изменения не кардинальны :)
Ответить
Б
Басун Александр
27.04.2015, 21:18:08
Mari, забор, калитки, хрен построили (а слева информационный стенд крутой), кусты убрали, а клёвые были. выпилили все деревья возле вала, тоже круто смотрелось)
Б
Брегадзе Мария ஐ
27.04.2015, 21:42:59
спасибо что парк не выпилили, а то одно время, вроде как, собирались:)
Ответить
Б
Батманова Ольга
28.04.2015, 09:00:47
Деревья еще маленькие!
Ответить
К
Кудряшова Татьяна
28.04.2015, 17:19:56
Окна в Доме Советов обычные деревянные....и ничего, работалось и так.
Ответить
D
DELETED
29.04.2015, 15:14:47
да изменилось много что... https://vk.com/photo-12011186_365494190
Ответить
Н
Никифорова Светлана ツ
19.05.2015, 21:09:36
Было зелени много-был ПАРКище...а щас так,лишь-парк.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Около 1970 года.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства "Прогресс".Текст Н.Иванова.Художник

Около 1970 года.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства "Прогресс".Текст Н.Иванова.Художник С.Верховский.Год выпуска и тираж не указаны.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_365329496
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:41