
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
07.05.2019, 16:14:08
Сколько же раньше дров уходило на печное отопление!
Ответить
Б
Базаров Андрей
07.05.2019, 17:05:07
Герман, это еще мало. Вот фото из ленинградской коллекции
Сколько приходится спорить с псевдоэкологами, ратующих за возвращение с "экологичным" технологиям царских времен. https://vk.com/photo-12011186_456247284 https://vk.com/photo-12011186_456247285
М
Марченко Герман
07.05.2019, 17:06:25
Андрей, ну, кто же спорит? Столица, однако! Масштаб! 😊
Б
Брусенин Илья
12.05.2019, 16:46:00
На фото мост от которого одни быки остались
Ответить
Ш
Шудегов Олег
12.05.2019, 20:50:50
Илья, быки построили до Первой мировой войны, а "куда же делся мост ?"
Б
Брусенин Илья
13.05.2019, 02:39:01
Олег, он с лева в нижнем углу не виден
Ф
Федоров Сергей
12.05.2019, 21:17:03
Все знают что моста не было а вид если и на город то на Старую Руссу.
Ответить
Ф
Федоров Сергей
12.05.2019, 21:22:00
Что касается отопления то раздача газа около Юрьева монастыря и правее ближе на фото на Мячинской дамбе уже очень давно работает. Неужели в Кремле нет?
Ответить
Ф
Федорова Марта
12.05.2019, 21:28:25
А расскажите про эти быки подробнее пожалуйста или где почитать?когда были плстроены и почему мост так и не достроен был
Ответить
Б
Брусенин Илья
13.05.2019, 02:48:23
А тот в ВОВ был разрушен
Ответить