Новгород. 1957 год. Вид на город с Часозвони. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
07.05.2019, 16:07:39
Красавец речной вокзал на своем месте! От Никитского корпуса тянется забор, который огораживал фруктовый сад. Теперь его нет, и от сада остались лиши несколько яблонь. Интересно: а кто это ездил на работу в кремль на "Победе"?😊
Ответить
К
Каниковский Андрей
08.05.2019, 20:55:38
Герман, сегодня был в Кремле. На том месте стояли две машины. Одна wv в070оо. А третья выезжала мимо звоницы в арку (джип). Т.е.кто-то и сегодня на работу ездит. Но мы уже не спросим...
К
Каниковский Андрей
11.05.2019, 19:00:26
Вячеслав, речь идёт о заезде на территорию Кремля. А машина мне нахуй не нужна. Мне ездить некуда. А если будет надо, затраты на машину превышают затраты на такси.
Ответить
К
Каниковский Андрей
11.05.2019, 20:15:04
Вячеслав, ты читал, что написал Герман? Мы с ним в Кремль въехать не можем. Почему Герман и удивился. Вот на следующий день я ему и написал. А что, ты можешь заехать ко входу в Софийский собор? Чего ж ты на П.Левитта живёшь? А по поводу машины. Их у меня было 12. Сейчас нет ни дачи, ни деревни. А возить свою жопу 16 л/100... По любому автобус дешевле.
Ответить
К
Каниковский Андрей
11.05.2019, 21:44:39
Вячеслав, к вопросу о том, могу ли я рассуждать... Да о чём хочу и ком хочу. Хоть о Путине, хоть о боге, хоть о машинах. И ничего, что я вроде Герману писал...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. 1957 год. Вид на город с Часозвони.

Новгород. 1957 год. Вид на город с Часозвони. Источник: https://pastvu.com
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456247276
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:34