Новгород.Кремль.1962 год.
Фотография из архива Натальи Береговой.
 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
05.03.2019, 18:05:44
То, что это кремль - несомненно. То, что это 1962 год - не вижу противоречий (язык большого колокола ещё не спёрли). Но то, что это ДЕКАБРЬ - даже не уговаривайте!!! 🤣🤣🤣
Ответить
И
Иванович Александр
06.03.2019, 05:18:38
Герман, так по ссылке фото сделано в промежутке от июня до декабря. Значит автор фото допускал такую возможность 😜😜😜
Ш
Шудегов Олег
17.03.2019, 10:00:13
Герман, спёрли ? На самом деле ?
М
Марченко Герман
17.03.2019, 10:45:38
Олег, скорее всего! По крайней мере, даже работники музея не знают о его судьбе. В последний раз язык "засветился" на фотографиях 1973-74 гг. С тех пор его больше никто не видел...
И
Игнатенко Владимир
18.03.2019, 06:35:37
А ведь этот язык долгое время лежал на постаменте рядом с колоколом,потом его сняли.Якобы в целях безопасности настырных экскурсантов(его часто пытались сдёрнуть или поднять).Потом слух прошёл,что его повесят вместе с колоколом после замены балок.И всё...Надо спрашивать у реставраторов.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород.Кремль.1962 год. Фотография из архива Натальи Береговой.

Новгород.Кремль.1962 год. Фотография из архива Натальи Береговой. Источник:https://russiainphoto.ru/photos/208709/
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456246543
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:32