
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Я
Яковлева Людмила
03.03.2019, 07:31:00
В эти годы в Часозвоне на втором этаже проживала семья нашей подруги по двору Морозовой Ларисы- два окошечка над аркой , у них были ключи от Часозвони . Лазали наверх по лесам. Жаль, не было фотоаппарата. Да ,для нас ,подростков, главное было -залезть по лесам .
Ответить
Я
Яковлева Людмила
03.03.2019, 07:32:48
А на площадке перед Часозвоней мы играли в "вышибалы".
Ответить
Я
Яковлева Людмила
03.03.2019, 07:36:11
В помещении справа жили две очень благообразные старушки в белых панамках- очень обращали наше внимание тем ,что выгуливали на цепочке кошечек.
Ответить
И
Иванович Александр
21.03.2019, 09:55:16
Людмила - это сестры Гиппиус.Они были высланы из Ленинграда в Новгород.Были затем угнаны в Германию.Во время оккупации города отказались работать на немцев.
Ответить
И
Иванович Александр
21.03.2019, 09:57:12
Комментарии со стены группы: https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_60342
Ответить