Из собрания НГОМЗ. Негатив. Сюжетный. Строительство мемориала Огонь вечной славы в Новгородском кремле. 1965 г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Игнатенко Владимир
01.12.2018, 11:57:47
Ускоренными темпами идут работы к открытию монумента 9 мая 1965 года.
Ответить
М
Марченко Герман
01.12.2018, 15:18:18
Да, Вечный Огонь был зажжён при участии И.Каберова от источника, привезённого из Ленинграда с Марсова Поля. Естественно, не обошлось без конфуза: Огонь не прогорел и часа - погаснул! Сказалась спешка при строительстве. Пришлось вызывать мастера -газовщика, который большим ключом что-то подкрутил и Огонь был зажжён повторно! За этим внимательно наблюдали новгородские мальчишки, один из которых мне и рассказал этот курьёзный случай. 😊😊😊
И
Игнатенко Владимир
02.12.2018, 06:43:28
Да,было такое.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из собрания НГОМЗ. Негатив. Сюжетный. Строительство мемориала Огонь вечной славы в Новгородском кремле. 1965 г.

Из собрания НГОМЗ. Негатив. Сюжетный. Строительство мемориала Огонь вечной славы в Новгородском кремле. 1965 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456245557
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:25