
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанов Дмитрий
23.09.2018, 21:32:00
Подозреваю, что эта тридцатьчетвёрка теперь стоит при въезде в город у Синего моста
Ответить
М
Марченко Герман
05.02.2021, 14:43:38
Дмитрий, конкретно эта машина теперь стоит в Подберезье. Перед этим она 10 лет простояла на ул. Ленинградской на постаменте, под котоый приспособили немецкий ж/б ДОТ. ДОТ стоит на своем месте до сих пор!
И
Игнатенко Владимир
05.02.2021, 13:44:53
Это фото до 1965 года.Танк перегнали к 9 мая.
Ответить
М
Марченко Герман
05.02.2021, 14:41:14
Владимир, Вы абсолютно правы! Спасибо за уточнение, сейчас подправлю даты! 😊👍🏻