Госкаталог. Фотография. Будогощские школьники на экскурсии в Новгороде. 1962-64 гг. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Степанов Дмитрий
23.09.2018, 21:32:00
Подозреваю, что эта тридцатьчетвёрка теперь стоит при въезде в город у Синего моста
Ответить
М
Марченко Герман
05.02.2021, 14:43:38
Дмитрий, конкретно эта машина теперь стоит в Подберезье. Перед этим она 10 лет простояла на ул. Ленинградской на постаменте, под котоый приспособили немецкий ж/б ДОТ. ДОТ стоит на своем месте до сих пор!
И
Игнатенко Владимир
05.02.2021, 13:44:53
Это фото до 1965 года.Танк перегнали к 9 мая.
Ответить
М
Марченко Герман
05.02.2021, 14:41:14
Владимир, Вы абсолютно правы! Спасибо за уточнение, сейчас подправлю даты! 😊👍🏻
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Фотография. Будогощские школьники на экскурсии в Новгороде. 1962-64 гг.

Госкаталог. Фотография. Будогощские школьники на экскурсии в Новгороде. 1962-64 гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244977
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:24