Предположительно первая половина 1950-х гг. Из личного архива С.Т.Новосёлова (https://vk.com/id64700802). Большое · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
31.08.2018, 09:43:43
Верхние окна филармонии будут заложены кирпичом при капитальном ремонте здания 1956 года.
Ответить
Л
Ландо Галина
31.08.2018, 12:22:36
Тогда это был театр
Ответить
Я
Яковлева Людмила
04.01.2019, 15:55:08
Какие там были танцевальные балы в фойе! И Новогодние, и ситцевые- все наряды шили сами, из простых материй...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Предположительно первая половина 1950-х гг. Из личного архива С.Т.Новосёлова (https://vk.com/id64700802). Большое

Предположительно первая половина 1950-х гг. Из личного архива С.Т.Новосёлова (https://vk.com/id64700802). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244893
Что на фото:
Школа Совпартшкола
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34