Из собрания НГОМЗ. Фотография. Установка колоколов на площадку перед Софийской звонницей. Июль 1954 года. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
16.09.2018, 11:25:55
Интересно, зачем мужик бьёт по колоколу молотком? Хочет услышать звон? 😨
Ответить
Е
Евгеньев Евгений
16.09.2018, 16:26:18
Такой же вопрос)
Ответить
Е
Емельянов Александр
16.09.2018, 17:30:29
Может потому , что стояли на земле - "обрасли " всяким "г" .Вон какие отпечатки .. А мужик очищает , отбивает грязь , что бы на постаменте стояли чистые ....
Ответить
М
Мельников Алексей ALEX_F1
16.09.2018, 23:02:26
Могу ошибаться, но по-моему этот колокол стоит левее от всех и такое ощущение, что от весь склеен
Ответить
П
Петрова Вера
17.09.2018, 05:15:23
Алексей, с 2013 года колокола не стоят, а висят. Склеенных колоколов нет. Этот - из Хутыни, сейчас он висит справа сзади
М
Мельников Алексей ALEX_F1
17.09.2018, 05:18:10
Вера, извиняюсь, точно справа. Не правильно написал просто). Но на нем действительно швы как будто его склеивали
П
Петрова Вера
17.09.2018, 05:25:31
Алексей, это следы от литья. Склеенный колокол звучать не будет
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из собрания НГОМЗ. Фотография. Установка колоколов на площадку перед Софийской звонницей. Июль 1954 года.

Из собрания НГОМЗ. Фотография. Установка колоколов на площадку перед Софийской звонницей. Июль 1954 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244933
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:21