
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
16.09.2018, 11:25:55
Интересно, зачем мужик бьёт по колоколу молотком? Хочет услышать звон? 😨
Ответить
Е
Евгеньев Евгений
16.09.2018, 16:26:18
Такой же вопрос)
Ответить
Е
Емельянов Александр
16.09.2018, 17:30:29
Может потому , что стояли на земле - "обрасли " всяким "г" .Вон какие отпечатки .. А мужик очищает , отбивает грязь , что бы на постаменте стояли чистые ....
Ответить
М
Мельников Алексей ALEX_F1
16.09.2018, 23:02:26
Могу ошибаться, но по-моему этот колокол стоит левее от всех и такое ощущение, что от весь склеен
Ответить
П
Петрова Вера
17.09.2018, 05:15:23
Алексей, с 2013 года колокола не стоят, а висят. Склеенных колоколов нет. Этот - из Хутыни, сейчас он висит справа сзади
М
Мельников Алексей ALEX_F1
17.09.2018, 05:18:10
Вера, извиняюсь, точно справа. Не правильно написал просто). Но на нем действительно швы как будто его склеивали
П
Петрова Вера
17.09.2018, 05:25:31
Алексей, это следы от литья. Склеенный колокол звучать не будет