У звонницы Софийского собора. Год - ? · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
12.06.2018, 09:09:57
НЕ ПОЗЖЕ 1954 года, когда колокола были установлены на каменные постаменты. Вот снимок постановки на постаменты: Судя по состоянию окна на заднем плане, ц. Входа в Иерусалим (лекторий) уже восстановлена (1953 год). Таким образом, с большой долей вероятности этот снимок был сделан в 1953-54 гг.
Ответить
Б
Банникова Ольга
12.06.2018, 17:24:35
Герман, спасибо! К сожалению, мало какие фотографии в семейном архиве датированы.
М
Марченко Герман
12.06.2018, 17:36:18
Ольга, это Вам спасибо за такие редкие материалы! С датировками мы поможем - Вы заливайте! 😊😊😊👍👍👍
Б
Банникова Ольга
12.06.2018, 17:37:10
Герман, если что-то еще интересное найду при "раскопках", обязательно поделюсь )))
М
Марченко Герман
12.06.2018, 17:38:07
Ольга, ждём-с!!! 🌸🌸🌸
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

У звонницы Софийского собора. Год - ?

У звонницы Софийского собора. Год - ?
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244329
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:21