Кремлёвский дворик у дома №3.Сараи слева.За липой видна арка ,через которую был впоследствии сделан проход .На · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Игнатенко Владимир
02.02.2018, 07:46:12
Станислав Игнатенко-1956 год,у дома №3-1956год.
Ответить
Я
Яковлева Людмила
27.02.2018, 16:19:23
И речка рядом...
Ответить
Я
Яковлева Людмила
27.02.2018, 16:26:39
Как же памятны эти кремлевские дворы! А снимки помогают нашей памяти. Кремль дал кров многим новгородцам после войны-и это роднило кремлевских жителей .
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кремлёвский дворик у дома №3.Сараи слева.За липой видна арка ,через которую был впоследствии сделан проход .На

Кремлёвский дворик у дома №3.Сараи слева.За липой видна арка ,через которую был впоследствии сделан проход .На период постройки нового моста проход был сделан в арке справа от братских могил.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243012
Последнее изменение 28.06.2023, 13:17:17