Видовой. Новгород. Кремль. Здание областного театра (филармонии им. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
15.08.2016, 06:01:31
Скорее всего, на снимке весна 1959 года (судя по степени законченности Дома Советов). Как и сегодня, ВЕРХОМ на велике по кремлю перемещаться было нельзя. Мальчишкам приходилось вот так вот - ПЕШОЧКОМ проходить через кремль. Милиционеры за этим следили строго. У нарушителей выкручивали ниппеля! 😊😊😊
Ответить
Б
Батманова Ольга
15.08.2016, 12:22:09
Герман, приходилось пострадать?😍
М
Марченко Герман
16.08.2016, 15:54:25
Ольга, да нет! Я в детстве был "безлошадный"! Да и по своей молодости не успел я застать "страшные годы милицейского произвола"! 😃😃😃
И
Игнатенко Владимир
23.08.2016, 13:58:02
Я однажды пострадал.Выкрутили ниппель практически у самого дома(№3)напротив братских могил и никакие объяснения не помогли!
Ответить
И
Игнатенко Владимир
23.08.2016, 14:00:41
Кстати,на фото,похоже,Вова Демидов из дома№2,у него был такой велик-"Новгород",выпущенный к 1100 летию города.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Видовой. Новгород. Кремль. Здание областного театра (филармонии им.

Из собрания Новгородского Музея-Заповедника. Видовой. Новгород. Кремль. Здание областного театра (филармонии им. А.С. Аренского) и Воскресенская арка. 1950-1960-е гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_430174521
Последнее изменение 28.06.2023, 13:16:59