
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
11.07.2016, 15:39:50
В таких зарослях недолго и заблудиться!
Ответить
Л
Ландо Галина
16.07.2016, 18:41:34
Герман, в тих зарослях мы играли в прятки.
М
Максимова Татьяна
11.07.2016, 18:42:19
Красота!!!!!!!
Ответить
Ф
Федоров Денис
11.07.2016, 20:15:55
С моей точки зрения - хорошо, что убрали этот огород. Такие заросли к месту в парке, но никак не в Кремле
Ответить
М
Марченко Герман
12.07.2016, 18:23:09
Кстати, на месте клумбы испанцами был установлен крест над их захоронениями. Между прочим, какая-то "сердобольная" душа уже несколько лет на этом месте высаживает тюльпан. В этом году на 9-е Мая снова был!
Ответить
v
vnpfoto
28.07.2016, 16:22:44
Перенос комментариев со стены группы:
Torbjörn Enqvist
Где это?
12 июл в 2:45|
Александр Иванович
Torbjörn, в Детинце такие джунгли были 😃 https://vk.com/photo-12011186_425428008
Ответить
v
vnpfoto
28.07.2016, 16:23:35
Вячеслав Ларин
как на дореволюционных открытках - голо и пусто
Мне нравится1
12 июл в 10:05|
Torbjörn Enqvist
Александр, это здание так изуродовали замуровыванием окон :(
Мне нравится1
12 июл в 12:18 Александру
Ответить