
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
12.05.2016, 07:06:59
Тоже - не сразу сообразишь, откуда было снято! 😊😊😊
Ответить
Г
Гайдук Геннадий
12.05.2016, 07:09:07
вход в Кремль со стороны Волхова
Ответить
Д
Демидова Елена
12.05.2016, 16:30:13
Геннадий, я за вход в нынешнюю областную библиотеку
М
Марченко Герман
12.05.2016, 20:40:00
Елена, совершенно верно! На снимке дети стоят на углу "перекрёстка" дорожки, идущей вдоль здания Присутственных мест (музея и библиотеки) и дорожки, идущей от Спасской башни к центральной "аллее" кремля, мимо здания №1 Судейского Городка и восточного торца здания музея! 😊😊😊 Собственно говоря, вот ребятишки по ней и идут!
в VK