Музыкальная школа в кремле · вход у львов · июнь 1962 (фото В. Михайлов) · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
11.05.2016, 21:03:47
Детская музыкалка... И школа для взрослых! Не сразу и сообразишь - где снято? 😊😊😊 Амбарный замок на дверях умиляет! 😃
Ответить
Г
Гольман Александр
11.05.2016, 21:20:13
Герман, ну уж не приувеличиаайте😉, обычный навесной замок, врезные тогда были редкость
И
Игнатенко Владимир
12.05.2016, 06:25:49
Снято в кремле,там была раньше музыкальная школа.Справа детская,а там где львы-взрослая.
Ответить
Г
Гайдук Геннадий
12.05.2016, 07:10:23
меня тоже на этих львятах фотографировали)))
Ответить
А
Алексеев Дмитрий
12.05.2016, 07:48:39
Учился в этой школе пару лет. Только этот вход был уже закрыт.
Ответить
Т
Терёшин Михаил Владимирович
12.05.2016, 08:02:18
Я тоже учился в этой школе. Там еще при входе была выставка детских рисунков...
Ответить
Р
Резник Александр
12.05.2016, 12:29:13
Ответить
Ф
Фомин Юрий
12.05.2016, 12:29:40
сольфеджио все девченки(скрипки) и я один!
Ответить
Д
Драгиева Ирина
12.05.2016, 17:54:05
по-моему,, за этими дверями было отделение народных и струнных инструментов. я тоже проучилась в этих стенах с 70 по 78 гг, на фортепианном, и дочку водила до того момента как школу перевели в здание бывшего ЗАГСа.
Ответить
Б
Бойченко Елена
12.05.2016, 18:14:08
Единственная в те годы музыкальная школа.Сколько академических концертов было сыграно...
Ответить
В
Василенко Ирина
15.05.2016, 15:40:02
Я в этой школе училась по классу баяна с 1962 по 1967гг Преподаватели Галина Саченко, Геннадий Фролов, Алексей Хорев. Может, кто их помнит?
Ответить
Ф
Фомин Юрий
19.05.2016, 09:06:04
А я в те годы учился у Цветкова Павла Филипповича
В
Василенко Ирина
19.05.2016, 13:34:13
Юрий, может, мы вместе на сольфеджио и музлитературу ходили?
Ф
Фомин Юрий
19.05.2016, 16:20:22
Ирина, возможно.Я попал в группу,где были одни девочки,насколько помню - скрипачки.А Хорева почему-то считали строгим в сравнении с П.Ф. Цветковым,тем более у него(П.Ф.) были проблемы со зрением и иногда можно было смотреть в ноты,а играть на слух.Я этим пользовался,т.к. раньше меня обучался мой брат(на 2 класса)и я все задания слышал дома и запоминал. Как ни странно,но это"шулерство" развивало слух,что позже мне очень пригодилось в жизни!😃
В
Василенко Ирина
20.05.2016, 11:32:39
Юрий, Вы были в другой группе. В нашей были, в основном, аккордеонисты и баянисты.
Ф
Фомин Юрий
20.05.2016, 12:12:03
Ирина, это так.Я пришел на сольфеджио чуть позже остальных,поэтому меня определили в группу не с баянистами.
С
Садко Валерка
22.05.2016, 17:57:39
Ох, ПалФилипыч...я намного позже у него занимался...сколько же лет отдал человек музыкальному воспитанию детей...
Ответить
v
vnpfoto
29.05.2016, 07:04:41
Юлия Комарова Сегодня они выглядят так Мне нравится7 23 мая в 18:38 https://vk.com/photo-12011186_418199473
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Музыкальная школа в кремле · вход у львов · июнь 1962 (фото В. Михайлов)

Июнь 1962 г. Автор В.Михайлов.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_416470533
Последнее изменение 14.05.2026, 13:09:04